Отказ в получении субсидии из-за отсутствия информации о доходах жены, не проживающей с мужем.

Мы с женой состоим в официальном браке, но вместе не проживаем долгое время. Обратился за субсидией, но мне сказали что необходимо знать доходы жены. Почему? Если она у меня в квартире не зарегистрирована и не проживает.

Лучший ответ

Потому, что половина дохода жены это и ваш доход, а если он большой, то возможно вам не положена субсидия.