У нас частный дом, привотизированная, мать умерла.
У нас частный дом, привотизированная, мать умерла. Ее доля разделена на нас на всех. И у меня своя доля. Как я могу разделить свою долю. Если у меня там живет брат со своей семей.
Люция, вы можете продать свою долю. Но перед этим сначала нужно письменно предложить другим собственникам ее выкупить. Такое предложение можно оформить у нотариуса. Если в течение месяца другие собственники вашу долю не выкупят, то вы можете продать ее любому покупателю
Сначала нужно предложить брату купить Вашу часть дома. Если он отказывается купить Вашу долю, то Ван нужно будет разделить дом по соответствующим частям, разделить лицевые счета и открыть отдельный вход. Тогда Вы сможете продать свою часть дома.