Нижний Новгород, 09.04.2022, 08:35

Можно ли продать муниципальную квартиру, выселенную по решению суда?

Вопрос №19271044 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.04.2022, 08:35
Скажите пожалуйста, если человека выписали по суду из муниципальной квартиры как отсутствующего, можно ли в дальнейшем продать ее? Или только через какой то период? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, как вы можете продать то,что вам не принадлежит, квартира то муниципальная.

09.04.2022, 08:36

Юлия, как вы можете продать то,что вам не принадлежит, квартира то муниципальная.

09.04.2022, 08:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Приватизировать можно, или тоже какое то срок должен пройти?

09.04.2022, 09:04

Утро доброе. Приватизировать можете в любой момент.

09.04.2022, 09:31