Как правильно составить заявление о защите персональных данных при распространении на доске объявлений в подъезде
Как написать заявление участковому за распространение персональных данных вывешенных на доске объявлений в подъезде. (ФИО, год рождения, номер лицевого счета-должника за коммунальные услуги.)
Лучший ответ
Добрый день, заявление составляется в произвольной форме, ссылайтесь на данную статью
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
В произвольной форме. Также направьте заявление в Роскомнадзор.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, уважаемый гость.
В произвольной форме пишем заявление, ссылайтесь на статью 137 УК РФ
С уважением.