Как защититься от ложных обвинений бывшего супруга при разводе и сохранить свои права на имущество и детей?
В разводе нахожусь уже 10 месяц, Подала на раздел имущества, и ограничения с детьми на бывшего мужа! После этого он подал на в ПДН, что злоупотребляю алкоголем, хотя это не так. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Писать еще один иск о защите чести и достоинства.
Спасибо, теперь все ясно.
ДА НИКАК НЕ БЫТЬ. не употребляете алкоголь, и переживать не о чем. а если употребляете, он может у вас детей забрать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Никак ни быть
Спросят скажите, что это оговор.