Основания для возобновления дела о банкротстве

Возможно ли возобновление дела о банкротстве и, соответственно, конкурсного производства и в каких случаях, ?

Лучший ответ

Согласно абзацу 3 пункта 3 статьи 149 Закона о банкротстве определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства может быть обжаловано до даты внесения записи о ликвидации должника в единый государственный реестр юридических лиц.

Кроме того, отмена определения об утверждении мирового соглашения является основанием для возобновления производства по делу о банкротстве. О возобновлении производства по делу о банкротстве арбитражный суд выносит определение, которое подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано. При возобновлении производства по делу о банкротстве в отношении должника вводится процедура, в ходе которой было заключено мировое соглашение.

Спасибо!

После моего вступления в наследство дело о банкротстве возобновили. Оказывается я должна была поставить в известность финансового управляющего. Очень много ньюансов все таки, которые надо знать:

bankrot-kuban.ru