Омск, 10.04.2022, 08:39

Как вернуть недоплаченные деньги за работу сторожем в СНТ при получении зарплаты ниже МРОТа и отсутствии договора работы?

Вопрос №19273706 из г. Омск
опубликован 10.04.2022, 08:39
Как вернуть недоплаченные деньги так как за 6 лет работы сторожем в СНТ зарплату получаю намного меньше чем установленно по закону МРОТ. устроен по договору, но договор не отдают. Хотя пенсионные отчисления идут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон один. И трактовать его надо толково, а не только за деньги.

10.04.2022, 08:43

Вам, сторожу, нужно в университете преподавать. Прям кладезь знаний и мудрости.

10.04.2022, 08:46

В вашей ситуации только через суд. Но! К сожалению за 6 лет не получится, есть сроки давности дающие право истцу защищать нарушенное право в суде.

10.04.2022, 10:00

Здравствуйте. Уже никак.

10.04.2022, 08:40
Оценка автора вопроса:
О вет не соответствует действительности.

Закон один. И трактовать его надо толково, а не только за деньги.

10.04.2022, 08:43

Вам, сторожу, нужно в университете преподавать. Прям кладезь знаний и мудрости.

10.04.2022, 08:46

В вашей ситуации только через суд. Но! К сожалению за 6 лет не получится, есть сроки давности дающие право истцу защищать нарушенное право в суде.

10.04.2022, 10:00