Как вернуть недоплаченные деньги за работу сторожем в СНТ при получении зарплаты ниже МРОТа и отсутствии договора работы?
Закон один. И трактовать его надо толково, а не только за деньги.
Вам, сторожу, нужно в университете преподавать. Прям кладезь знаний и мудрости.
В вашей ситуации только через суд. Но! К сожалению за 6 лет не получится, есть сроки давности дающие право истцу защищать нарушенное право в суде.
Здравствуйте. Уже никак.