И не является ли сейчас мой комплекс прав (как работника) в чём-то ущемлённым?
Я был принят по трудовому договору на время выполнения определённой работы. Срок договора истёк,но я уже пару лет продолжаю работать, т.е выполняю ту же работу (но на другом объекте) и получаю зарплату. Считается ли первоначальный договор аннулированным? И не является ли сейчас мой комплекс прав (как работника) в чём-то ущемлённым? Следует ли заключить новый договор? Можно ли требовать с работодателя экземпляр договора, оформленного как на неопределённый срок, с датой о приёме на работу указанной как в первом договоре? Спасибо.
Здравствуйте! Не смотря на то, срочный трудовой договор истек, между Вам и работодателем сложились трудовые отношения. Требуйте заключения с Вам трудового договора, с соответствующей передачей Вам одного экземпляра. Если откажет, жалуйтесь в трудинспекцию, также обращайтесь в суд с требованиями к работодателю о понуждении заключения трудового договора.