Проблемы трудоустройства - Декретные ставки в детском саду - ожидание или неопределенность?
Добрый день, на самом деле с вами будет заключён трудовой договор с оговоркой «до момента выдачи основного работника». В силу действующего трудового законодательства вас будут обязаны предупредить за 3 дня до выхода основного работника. Как показывает практика, сотрудников действительно переводят в другой отдел в вашем случае в другую группу. Отдел кадров, если нет места для перевода, предупреждает заблаговременно. У меня были клиенты, которых предупреждали за 2 месяца. В своё время меня предупредили за 43 дня. Поэтому не беспокойтесь.
С Вами должны заключить срочный договор и продлевать его таким образом.