Заказное письмо в суде ожидает вручения - как и когда получить ответ на электронную почту?
Отправил в суд заказное письмо. В течении недели оно "Ожидает в месте вручения".
Если написать на электронную почту судебного участка, то в какой срок они обязаны ответить? По закону в течении 30 дней должны ответить госорганы, но суд, на сколько я знаю, по другой ветви работает.
Так вот, в течении какого времени они обязаны ответить и стоит ли вообще писать обращение?
Здравствуйте. В течении 30-ти дней должны забрать письмо. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.