Арестованные средства с дебетовых карт - есть ли шанс вернуть деньги после обслуживания непроживаемой квартиры?
Да, есть.
Сначала нужно уточнять в какой форме произошло взыскание: судебный приказ или исполнительный лист.
Если судебный приказ, то имеется возможность отменить его и подать заявление на поворот исполнения судебного акта.
Здраствуйте!
Надо смотреть за что арестовали, был ли судебный приказ, знали ли вы о нем, если нет, то надо отменять и тогда можно вернуть деньги.
Шансы есть надо подавать в суд., но при этом надо знать за что арестовали и т.д.
Надо понимать на каком основании отменяли, теоретически такая возможность есть.