Исковое заявление для раздела долей в квартире - где найти образец и как его заполнить самостоятельно?
ИСк об устранении препятствий в пользовании, вселении, определении порядка пользований квартирой.
Здравствуйте! Вот честно, не советовала бы самим. Вам ещё с требованиями нужно разобраться. Тут, скорее всего, вселение будет, а не выделение. Но нужно с материалами знакомиться, конечно.
Здравствуйте, попробуйте найти более дешёвые цены.
Виктория, скупой платит дважды, а физик который играет в сам себе юрист платит либо тем что проиграли и уже заново не подать или процессуальными сроками.
Всегда лучше к юристу, так как много нюансов и деталей, а шаблон погоды не сделает.
Вот интересно, если у Вас живот заболит, Вы к врачу пойдёте, или в интернете будете искать способы лечения? Попытка поиграть в "сам себе адвокат" чаще всего заканчивается печально: иск проигран, а второй попытки обратиться в суд уже не будет.