Могут ли отменить обвинение в мошенничестве при оплате задолженности по микрозайму?
Взяла микрозайм 5000, сложились обстоятельства что оплачивать нет возможности. Микрозайм подали заявление в полицию. Взяли объяснительную, сказали вызовут. Тк не было платежей могут обвинить в мошенничестве. Я зашла на сайт оплатила 300 р. Могут переквалифицировать статью, и не заводить дело?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, могут переквалифицировать.
Спасибо за грамотный ответ!