Как вернуть контроль над социальной группой с 200 тысячами подписчиков - опыт поиска ответов
У меня была страница, на которую я заходил очень редко (примерно раз в несколько в месяцев), недавно я решил зайти на нее, но пароль был изменен, потом я попытался восстановить доступ по номеру - но и номер был изменен.. На этом аккаунте были права владельца на группу с 200 к подписчиками, это огромная утеря для меня.. поддержка отказалась помочь.. что мне делать? Стоит ли обращаться в полицию? Возьмутся ли они за это дело?
Добрый день!
Обратитесь в тех поддержку или администратору для решения Вашей проблемы.
Полиция вряд ли тут поможет.