Мамаев Магомед шарапудинович.

Лучший ответ

Здраствуйте!

Задайте корректно ваш вопрос и вам обязательно на него ответят и проконсультируют.

Так же вы можете обратиться к любому юристу сайта за помощью (ст. 779 ГК РФ).

Решил мой вопрос, к многи обращалась ни кто не смог помочь кроме Усольцего

Здравствуйте, Аминат Лабазановна! Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Ваш ответ мне непонятен.

Это что за вопрос?

Ленин Владимир Ильич

Пушкин Александр Сергеевич

Если Вам милее всё же Мамаев Магомед Шарапудинович, то Вы его найдете и озадачите - ст. 779 ГК РФ.

Ответ неполный.

Здравствуйте Аминат!

Судя по всему Вы разыскиваете Вашего мужа.

Согласно ст.13 Права полиции Федерального закона № 3 от 07.02.2011 «О полиции» розыск без вести пропавших лиц возложен на органы полиции.

Для этого Вам надо обратиться в дежурную часть отдела полиции Вашего района и заполнить форму розыска

Вы можете подать заявление и в электронном виде на сайте ОМВД

Розыск начинается спустя 3 дня после исчезновения человека.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.