Как подать иск о признании права собственности на недвижимое имущество к собственнику, проживающему в другом городе - разбираемся в правовых нюансах и процедуре подачи иска.
2 истца проживают в разных городах, каким образом подать иск о признании права собственности на недвижимое имущество к 2-ему собственнику?
В одном исковом указывать 2-х истцов?
Лучший ответ
По месту нахождения имущества все подавайте и обоих привлекайте в качестве соответчиков.
Спасибо, я у Вас в долгу!
В одном иске указать 2 х истцов. Иск подавать по месту нахождения имущества.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте по месту нахождения имущества.
Это можно сделать в одном исковом заявлении.