Как отправить решение суда о праве собственности квартиры в Росреестр через МФЦ в городе Сочи?

Как выглядит решение суда которое я должна отправить через мфц в росреестр. Недавно отправила в росреестр города Сочи решение суда о признании квартиры моей собственностью-это несмотря на то,что сам суд отправлял это решение по моей просьбе уже 4 раза в росреестр-о чем у меня есть письмо-в 2020 году, и решение суда Хостинского района Сочи за февраль 2022 года о снятии арестов с моей квартиры, наложенные за долги застройщицы, где в правом верхнем углу синий штамп копия, на последней странице решения суда синие печати-копия верна и синяя печать-решение вступило в силу, копия прошита и на обороте последнего листа-снова синяя печать и кол-во листов-так вот росреестр сделал приостановку регистрации права собственности-пишет что в описи которую я получила в мфц стоит в перечне сданных документ-не подлинник решения суда а копия с синей печатью-но я отдала им то что мне дал суд. оригинал решения без слова копия он мне не дал. и вопрос 2 кто должен отсылать решения в росреестр-я или сам суд и кто должен такой документ запрашивать-росреестр или я сама должна написать в суд чтобы они отправили этот документ в росреестр.
Лучший ответ

А суду ЭТО ЗАЧЕМ НУЖНО? Вы собственник, вы и обязаны всё оформлять, а никак не суд.