Наличие инвалидности и трудоустройство - Могу ли я продолжать работать без предоставления ИПР?
При трудоустройстве я не указзала наличие 3 группы инвалидности, после больничного листа отдел кадров сказал, что им поступили сведения о наличии у меня 3 гр.инвалидности и я не могу у них больше работать, так как у них 2 класс тяжести труда, и я должна им предоставить документы об инвалидности и ипр, а у меня по ипр 1 класс тяжести труда, но я не хочу предоставлять документы в отдел кадров и хочу работать на общих основаниях, правы ли они или я могу продолжать работать не предоставляя ипр?
Предоставлять ипр или нет - это ваше право, а не обязанность.