Участвовал в торгах, проиграл, задаток почти 2 месяца не возвращают, несколько раз писали.
Лучший ответ
В суд и в орган полиции.
Булат, предъявляйте претензию, а если последует отказ, то в суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании в порядке статей 131-132 гпк рф.
Должны вернуть.
Срок прописан в документации, но два месяца это точно много.