Различия в отчестве в архивных справках о рождении - как это влияет на установление родственных связей?

Вопрос №19291553 из г. Москва
опубликован 14.04.2022, 19:07
В архивной справке о рождении мой дедушка записан по отчеству Степанов, а у отца в справке о рождении записан как Степанович? Как доказать что это действительно мой дедушка или это не имеет значение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по делам о наследовании может имеет значение.

14.04.2022, 19:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Необходимо устанавливать факт родственных отношений. Уточните, для каких целей Вам необходимо подтверждать родство?

14.04.2022, 20:56

Для подачи документов на НРЯ, по прямой восходящей линии.

14.04.2022, 21:02

Установление факта родственных отношений через суд - оптимальный способ для Вас.

18.04.2022, 12:52