По договору аренды нежил. Помещения, если было доп. Соглашение было, оно регистрируется в Росреестре?
Если дополнительное оглашение меняет существенные условия основного договора, который зарегистрирован в Росреестре, то его также следует регистрировать.
Доброго времени. Все соглашения к договору, подлежащему государственной регистрации, должны быть также зарегистрированы Росреестром, иначе являются недействительными.
Здравствуйте. Да, регистрируется.
Необязательно регистрировать, если не платите налоги.
Здравствуйте, Государственная регистрация договора аренды обязательна для договоров, заключаемых на срок более 1-го года. В других случаях, а именно при заключении бессрочного договора или договора сроком менее 1-го года, регистрация в Росреестре не требуется, если договор аренды прошел госрегистрацию, то любые изменения оформленные допсоглашением подлежат госрегистрации.