Москва, 15.04.2022, 20:15

Судья отказал в порядке подачи расходов на адвоката в уголовном деле по обоим УПК и ГПК РФ.

Вопрос №19295466 из г. Москва
опубликован 15.04.2022, 20:15
Расходы за адвоката по уголовному делу подаются в порядке УПК РФ? Судья отказал и в порядке ГПК РФ и в порядке УПК РФ. В каком порядке подавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд отменил направление на крытую тюрьму, с колонии взыскиваем, начальник которой подавал в суд представление о направлении осужденного в крытую тюрьму.

15.04.2022, 20:24

При таких обстоятельствах вы ничего не сможете взыскать.

15.04.2022, 20:33

Можете в рамках уголовного производства, либо отдельным гражданским иском.

15.04.2022, 20:16

А какие расходы на адвоката по УПК вы хотите возместить?

15.04.2022, 20:17

Это не УПК, и не ГПК. Что же у вас за адвокат, который таких элементарных вещей не знает.

15.04.2022, 20:28

Оспорили направление на крытую тюрьму осужденного, в процессе трктилтаь на адвоката, за это и возмещаю.

15.04.2022, 20:20

И чем у вас дело кончилось и с кого вы хотите взыскать деньги?

15.04.2022, 20:22

Суд отменил направление на крытую тюрьму, с колонии взыскиваем, начальник которой подавал в суд представление о направлении осужденного в крытую тюрьму.

15.04.2022, 20:24

При таких обстоятельствах вы ничего не сможете взыскать.

15.04.2022, 20:33

Почему законом предусмотрено взыскивать, а мы не сможем?

15.04.2022, 20:33