Как пересечь границу России и Беларуси с РВП РФ, видом на жительство РБ и паспортом Литвы на поезде?
Я еду из России в Беларусь. Перемещаюсь на поезде. У меня есть: рвп РФ, вид на жительство Республики Беларусь и паспорт гражданки Литвы. Проводник говорит что меня меня не пропустят и высадят на границе Россия - Беларусь. Но мы мониторили данную ситуацию и по телевизору сын видел информацию что вмоем случае я имею право на пересечение и меня не могут задержать по пути моего следования. Подскажи пожалуйста как есть на самом деле. Границу пересекаю поездом.
Нет оснований для Вашего задержания, можете проехать по своим документам.