Проблемы с результатами ортодонтического лечения - можно ли требовать возврата денег?
Мира, здравствуйте.
Если оплачивали без договора, сложно судиться.
Пишите жалобу в Росздравнадзор, ФНС на "приём денег" мимо кассы.
С уважением.
Для, начала пожалуйтесь в Росздравнадзор и Роспотребнадзор для проведения проверки. Материалы проверки могут служить доказательством оказания услуги. Можете потребовать возмещения расходов на исправление работы.
Никакую суммы вы не получите, даже не тешьте себя напрасными надеждами. Вас лечили два года, и на это шли деньги и оплата, поэтому, ни кто и ничего вам не вернёт и не обязан возвращать. Кто вам сказал что после исправления прикуса у вас появится Голливудская улыбка? УВЫ, но это не всем дано.
Спасибо) а через Росздравнадзор получится? Что туда нужно?
И ещё раз "про любовь" Вы ничего не взыщите.