Проблемы с результатами ортодонтического лечения - можно ли требовать возврата денег?
Для, начала пожалуйтесь в Росздравнадзор и Роспотребнадзор для проведения проверки. Материалы проверки могут служить доказательством оказания услуги. Можете потребовать возмещения расходов на исправление работы.
Мира, здравствуйте.
Если оплачивали без договора, сложно судиться.
Пишите жалобу в Росздравнадзор, ФНС на "приём денег" мимо кассы.
С уважением.
Никакую суммы вы не получите, даже не тешьте себя напрасными надеждами. Вас лечили два года, и на это шли деньги и оплата, поэтому, ни кто и ничего вам не вернёт и не обязан возвращать. Кто вам сказал что после исправления прикуса у вас появится Голливудская улыбка? УВЫ, но это не всем дано.
Спасибо) а через Росздравнадзор получится? Что туда нужно?
И ещё раз "про любовь" Вы ничего не взыщите.