Как получить справку о содержании мужа в тюрьме через государственные услуги
Как называется справка о том, что муж на данный момент сидит в тюрьме и можно ли эту справку найти на гос. услугах, тк законная супруга.
Лучший ответ
Вам для чего нужна эта справка? Если на выплаты детям, то муж и в тюрьме должен работать и платить алименты на содержание детей. Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей