Как вернуть деньги и защитить зубы - опыт работы с неэффективной клиникой для установки виниров
Здравствуйте!
Необходимо подать письменному претензию в рамках досудебного порядка урегулирования спора в связи с некачественно оказанной услугой по Закону о защите прав потребителей с требованиями возврата денежных средств и компенсации морального вреда (срок рассмотрения 10 дней)
если по претензии придет отказ то смело подавать исковое заявление всуд и взыскивать также штрафы и неустойки.
Какие документы у Вас есть на оформление заказа с клиникой - договор, чеки об оплате?
До судебная претензия и по защите прав потребителя в суд подавать.
Пожалуйста как написать правильно претензию и куда направить?
Здравствуйте. Пишите претензию в клинику, где работает врач, если не ответят то иск в суд.
Специальной формы нет. Главное, чтоб в претензии были понятны ваши требования. Претензия направляется в организацию исполнителя услуг.