Как решить проблему с не корректной судебной задолженностью в ФССП, если до приставов не дозвониться?
До приставов не дозвониться, что делать?
Ну, наверное, надо подниматься с дивана и идти к адвокату (но это, разумеется, если интересует результат).
Добрый день, необходимо писать письменное заявление в адрес службы судебных приставов и направить по средствам почты России или через госуслуги. Либо можете в приемные часы очно посетить пристава. В случае бездействия, Вы праве подать жалобу, либо обратиться в суд.
Здравствуйте, приехать на личный прием, направить обращение через официальный сайт, направить письмо почтой, направить обращение в прокуратуру на бездействие пристава.
Уважаемый Ержан Вам нужно найти адвоката в вашем городе, написать ему доверенность и он решит все ваши вопросы.