Как решить проблему с не корректной судебной задолженностью в ФССП, если до приставов не дозвониться?

Проблема такая судебная задолжнось не корректна попала в ФССП, взыскатель направил заявление на корректировку суммы, но ФССП ничего не меняет и даже уже начислили проценты по сбору. До приставов не дозвониться, что делать?
Лучший ответ

До приставов не дозвониться, что делать?

Ну, наверное, надо подниматься с дивана и идти к адвокату (но это, разумеется, если интересует результат).

Добрый день, необходимо писать письменное заявление в адрес службы судебных приставов и направить по средствам почты России или через госуслуги. Либо можете в приемные часы очно посетить пристава. В случае бездействия, Вы праве подать жалобу, либо обратиться в суд.

Здравствуйте, приехать на личный прием, направить обращение через официальный сайт, направить письмо почтой, направить обращение в прокуратуру на бездействие пристава.

Уважаемый Ержан Вам нужно найти адвоката в вашем городе, написать ему доверенность и он решит все ваши вопросы.