Как вернуть списанные банком деньги за несуществующую услугу?
Есть, конечно.
Можно уже подать исковое заявление и взыскать эти деньги.
Зависит от того, на каких основаниях произошло удержание.
На каком основании списаны средства, судебный приказ или исполнительный лист?
Вы начните с того, что в банке уточните за что это было.
Если вы подписку "поймали" это одна ситуация, если это взыскание - другая.
Иногда просто недостаточно только того, что вы самостоятельно их не делали.
Вы можете обратится к этой организации с претензией или перевыпустить карту, что бы других платежей не было. Ну невозможно вам подсказать не зная ничего.
Вероятнее всего, надо понимать куда списали и на основании чего.
Претензию в банк я уже написал, мне ответили, что законом подразумевается реакция на протяжении срока до 11 суток... После мне сообщили, что им на обработку претензии необходим месяц...