Возможность возврата списанных с карты денег за непроведенные мной операции в интернет-магазине

Вопрос №7285830 из г. Калуга
опубликован 02.07.2015, 20:09
Есть ли шанс вернуть списанные с карты деньги, если эти операции мною не проводились по выписке из банка видно что оплачивались покупки в какой то интернет магазин, но я здесь не при чем. спасибо..
Лучший ответ
Рекомендуется

Я читала, что по закону о банковской деятельности банк в течение 2 недель обязан вернуть клиенту деньги, а дальше уже разбираться кто и каким образом их снял, так ли это?

02.07.2015, 20:29

Это не так. Закон нужно читать правильно.

02.07.2015, 20:32

Во всяком случае, нужно писать заявление в банк.

02.07.2015, 20:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я читала, что по закону о банковской деятельности банк в течение 2 недель обязан вернуть клиенту деньги, а дальше уже разбираться кто и каким образом их снял, так ли это?

02.07.2015, 20:29

Это не так. Закон нужно читать правильно.

02.07.2015, 20:32