В 2011 году заключил договор купли-продажи квартиры с сожительнецей так ей надо было продать свою квартиру
В 2011 году заключил договор купли-продажи квартиры с сожительнецей так ей надо было продать свою квартиру, где сособственник был ее сын, я формально продал ей 2/3 своей квартиры, теперь не живем хочу, собственность вернуть обратно, так передачи денег не было.
нужно видеть ваши документы, чтобы посоветовать по вопросу расторжения договора, т.к. должны быть основания расторжения. А собственность она оформила?
спасибо
В течение 3х лет вы можете подать в суд иск о признании договора купли-продажи мнимой сделкой, т.е. совершенной без последствий. Иск должен составить юрист. Сами вы не справитесь.
нужно читать договор , акт приема-передач, чтобы правильно дать совет