Обвинили в подмене ценника - история женщины, купившей рубашку в магазине самообслуживания
В магазине самообслуживания, приобрела рубашку, пошла в примерочную, померла, на кассе кассирша разглядывала ценник, в общем расплотилась. На выходе меня остановил охранник или служба безопасности, мол начали обвенять меня в подмене ценника, я говорю каким образом я это сделала, они мне говорят мол есть видео с примерочной что я там его меняла, а видео не предоставляют, вообще это законно?
Конечно не законно!
Можно написать заявление за клевету.
Вы заплатили за неё? так и говорите, нет проблем. ДО СВИДАНИЯ.
Да заплатила, какой висел ценник, но на выходе оказалась дороже и начали обвенять в подмене.
Ну тогда это не обвинение, а правда!