Как провести аудит платежей за электроэнергию в снт и получить акт сверки от сбытовой компании
Если СНТ вам выдаст доверенность, чтобы вы от его имени можете потребовать акт сверки и провести аудит. Если же доверенности нет, то имеете право сверить только свои долги.
Вы, как собственник, имеете право запросить документы в Правлении.
Акт сверки вам отдельно могут предоставить только по Вашему домовладению, по СНТ только по решению суда.
Здравствуйте, аудит проводится организация с лицензией на эту деятельность, по документам, которые выдаст председатель. Если уверены, что председатель выдаст все, то можете поднять вопрос об этом. Если за свой счет - можете проводить с согласия председателя, но заключение получит пред, а не вы. Если за счет СНТ - только при положительном решении ОС. Лично проводить можете только по решению ОС.