Нет доверия в голосовании - жильцы борются против установки видеонаблюдения в доме
В нашем доме хотят установить видеонаблюдения, провели голосования, утверждают что 2/3 за,хотя итоги голосования никто не показывал, целый наш подъезд против, неужели нет никаких рычагов влияния на данную ситуацию?
Лучший ответ
Добрый вечер! Уточните информацию в УК или ТСЖ, результаты должны были зафиксировать.
Большое спасибо!
А что не так с вашим подъездом. Вы что друг другу мусор сыплете под двери? В чём проблема?
Ужас!
удалён
Господи, да чем вам видеонаблюдение не угодило? Кого-то будут убивать или насиловать в подъезде, обворовать квартиру, но спускаться будут по подъезду - но именно видео поможет поймать преступников.
Ответ неполный.
Очень странный ответ! Все с наши. Подъездом отлично при чем тут мусор, если вы не можете дать ответ зачем писать чушь!