Как указать об отсутствии платежей по кредитной карте при заявлении о пропуске исковой давности?
Стоит ли указывать в заявлении о пропуске исковой давности, что платежи по кредитной карте не совершались вообще. А если платежи не совершались с какой даты считать срок исковой давности?
Все зависит от документов, которые представил истец в суд. Есть некоторые нюансы.
Если речь именно про кредитку-3 года с момента последнего платежа, либо 3 года с момента, когда должен был быть платёж.
Здравствуйте, срок давности по периодическим платежам считается отдельно для каждого платежа.
Здравствуйте, чтобы правильно ответить на ваш вопрос, необходимо изучить материалы дела. Всего доброго.