Риски предоставления копии первой страницы паспорта незнакомцу - возможны ли негативные последствия?
Можно ли доверить копию первой страницы паспорта незнакомцу закрываю серию, номер и подпись? Сможет ли он что нибудь сделать с данной копией?
Лучший ответ
В наше время возможно все, что угодно, а поэтому не стоит этого делать.