Мосэнергосбыт нарушает условия передачи показаний и производит недоплаты без объяснения причин
Мосэнергосбытом установлен период передачи показаний счетчика электоэнергии с 15 по 26 число. Я регулярно передаю свои показаний 18-го числа и, соответственно, оплачиваю. Почему моссбыт также регулярно 25 числа делает мне доначисления и указывает эту сумму как недоплату в моем личном кабинете? Я в установленный срок свою обязанность выполнил. Тем более, что эта "недоплата" ,хоть и не очень значительно, но усложняет проведение оплаты в следующем месяце.
Возможно был контрольный съем показаний рибора учета контролером и Вам доначисляют разницу.