В какие сроки должны мне ответить, и сроки др действий конторы?
Вам необходимо обратиться в Администрацию вашего района с заявлением о наличии пустующей квартиры, отсутствия отопления в Вашей комнате; в ЖЭУ с заявлением об измерении температуры воздуха, исправлении недостатков; с жалобой в прокуратуру на бездействие/действия работников ЖЭУ. Вы , как потребитель, по Закону "О защите прав потребителей" вправе требовать, чтобы услуга (отопление) была Вам предоставлена надлежащим образом и в полном объеме. Прокуратура на основании Вашего заявления проведет проверку, обяжет ЖЭУ устранить недостатки. В случае игнорирования ваших требований, вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском.
С уважением, Дейнеко Н.Г.