LSN Messenger
Коряжма, 25.09.2012, 22:25

Вопрос о возможности оформления в собственность арендуемого помещения после проведенного ремонта

Вопрос №1930821 из г. Коряжма
опубликован 25.09.2012, 22:25
Я арендую помещение 23 кв.м. пожарного сквозного хода (находится посередине дома) уже 15 лет под магазин. Арендодателем являются управляющая компания. Возможно ли оформить в собственность данное помещение, на днях я закончила ремонт, который обошелся в 200 тысяч. Не хотелось бы эти расходы дарить. С уважением Лиана Стрекаловская.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Лиана Стрекаловская, г.Коряжма !

У меня к вам встречный вопрос - а Пожарная служба знает о том, что в "пожарном сквозном ходе" находится ваш магазин ???

Вероятней всего пожарные НЕ знают о данном факте !!!, в противном случае был бы наложен административный штраф !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 25.09.2012г

22:38 моск.

25.09.2012, 22:38
Оценка автора вопроса:
Владимир Николаевич, касательно моего вопроса, пожарная служба в курсе моего магазина, а на вопрос вы так и не ответили! С уважением Лиана Стрекаловская

Уважаемая Лиана Стрекаловская, г.Коряжма !

Для признания за вами Права собственности на данное помещение - ПОЖАРНЫЙ ХОД, вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО получить от Пожарной инспекции - письменное СОГЛАСОВАНИЕ !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.10.2012г

11:07 моск.

01.10.2012, 11:07

Владимир Николаевич, данный магазин у нас стоит на пожарной охране, пожарные в курсе. Вы мне к сожалению так и не ответили. С уважением Лиана

01.10.2012, 10:49