Спор о доле в гараже и постройках - может ли брат подарить ее новым владельцам земли?
Общий участок разделили на два оформили каждый под ижс брат продал другим людям по договору купли продажи землю и летнюю кухню а про гараж и хоз постройки в договоре ни чего нет у нас с ним до сих пор есть доли в гараже и постройках по 1\2 согласно свидетельства о праве на наследство может ли он подарить свою долю етим людям.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да вполне может подарить кому угодно (продать нет согласно ст. 250 ГК РФ), у него есть на это право.
Спасибо за дельный совет!
Как продать (ст. 250 ГК РФ) так и подарить вправе.