Москва, 20.04.2022, 14:44

Необходимость указания кода LPLACE_REGION при замене паспорта на портале гос услуг

Вопрос №19311101 из г. Липецк
опубликован 20.04.2022, 14:44
При заполнении заявления по замене паспорта на портале гос услуг пришёл возврат с ошибкой: не указан код значения LPLACE_REGION Где его надо писать. В заявлении такой графы нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление нужно заполнить с самого начала.

Это ошибка сайта, глюк.

20.04.2022, 14:47

Заполнил несколько уже 3 раза с утра.

20.04.2022, 14:49

Мы с Вами из одного города, я сразу не обратил внимания.

Так вот: на территории Липецка (и области) Госуслуги глючат минимум со вчерашнего "после обеда".

У меня тоже "висят" несколько судебных документов, которые я собирался отправить через Госуслуги. Как закончится дождь - так оденусь и пойду на обычную почту.

Или подождите, пока портал "отвиснет" (это может произойти через час, а может и через год), или сходите в МФЦ лично.

20.04.2022, 14:56