Что нужно сделать чтобы подтвердилась недействительной эта запись?
Уважаемая Ирина Степановна, г.Братск !
Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! привлечь к судебному процессу :
- ЗАГС !!!
- Гражданина, записанного отцом ребёнка !!!
Обращаться вам необходимо в Федеральный районный суд по месту жительства ребёнка !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.09.2012г
10:34 моск.
Лицу, который считает себя отцом ребенка, или матери, которая считает неправильной запись, подать в суд иск об оспаривании отцовства.
Вот в суде и доказывайте, что лицо, записанное отцом, таковым не является.
Уважаемая Ирина Степановна, г.Братск !
Изменение Записи об отце ребёнка в Свидетельстве о рождении ребёнка может быть произведено только на основании Решения Суда !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.09.2012г
10:03 моск.