Как наложить арест на автомобиль, зарегистрированный на несовершеннолетнего ребенка, если гражданин должен по кредиту и имеет много исков в ФССП
Гражданин должен по кредиту, в ФССП на нем много исков, он приобрел автомобиль оформя сразу на несовершеннолетнего ребенка Как наложить арест на автомобиль.
Лучший ответ
Ни как, фактически он не является собственником а/м.
Спасибо, теперь все ясно.