Как получить военный билет или справку уклониста после получения гражданства РФ в 27 лет?
Мне 26 лет 10 месяцев и недавно я получил гражданство РФ через 2 месяца мне стукнеть 27, если после день рождения я поставлю себя на войнский учет то мне дадут военный билет или справку уклониста?
Лучший ответ
Добрый день!
Встать на воинский учет должны в течении 14 дней, как получили паспорт РФ. Если встанете через 2 месяца, скорее всего дадут справку.
Если хотите военный билет необходимо вставать сейчас, медицинское освидетельствование не быстрый процесс. Особенно если есть заболевания.