Как вернуть огромный займ с заниженной суммой и непонятными процентами - опыт клиента
Взял займ 8 тысяч требуют вернуть 22 тыс, в поддержке сказали какая то страховка и по ней проценты, что я подписал договор, хотя я ничего не подписывал и сумма к возврату изначально была совсем другая, сумму которую я взял я вернул, а бешеные проценты не очень хочется переплачивать, что делать?
А займ вы как оформляли? Онлайн? Если да, то такой договор не требует вашей физической подписи, достаточно кода из смс.
Касаемо размера процентов-если не согласны-посылайте их в суд. Если вы брали этот займ недавно-размер процентов уже превышает предельно допустимые значения, предусмотренные ФЗ "О потребительском займе".