Выплата долга по алиментам через суд
Долг по алиментам составляет 44 месяца, могу я через суд обязать должника выплатить долг?
Лучший ответ
Наталья, вы уже обращались в суд, суд вынес решение. Теперь по всем вопросам его исполенения нужно обращаться к приставам. Если решение суд не исполняется, подайте письменную жалобу начальнику службы судебных приставов