Хотелл узнать компания домашние деньги закрылось письма не было кому платить.
Они закрылись еще 31 августа 2018 года. Банк России исключил «Домашние деньги» из реестра микрофинансовых организаций в связи с неоднократным нарушением организацией требований регулятора и федеральных законов.
Когда Вы брали займ? И когда был последний платеж?
Уточняйте в Центральном банке - есть ли у них правопреемники.
Вносите деньги на депозит нотариуса.
Платить надо конкурсному управляющему.
Решением Арбитражного суда Москвы по делу № А 40-197447/18 от 28.01.2020
ООО "Домашние деньги" признано несостоятельным (банкротом).
Далее цитата из решения:
"Утвердить конкурсным управляющим ООО «Микрофинансовая компания
«Домашние деньги» Багрянцева Дмитрия Владимировича (член Ассоциации
арбитражных управляющих «Солидарность», ИНН 781132872803, регистрационный
номер в сводном государственном реестре арбитражных управляющих № 14397)."
Ищите его контакты, реквизиты и платите.
Не платите, переуступят долг, новый кредитор уведомит куда платить.