Как использовать земельный сертификат для реконструкции дома и выделения долей в Ростовской области?
Ростовская область. Получили земельный сертификат, как многодетные. Есть дом, площадь его увеличится, за счёт реконструкции на средства материнского капитала. Есть обязательства за веренные у натариуса, выделить доли. Разрешение на 10 лет ещё не закончилось, строимся, доли не выделили, после ввода жилья. Вопрос. Скажите, можно ли использовать земельный сертификат в этот же дом на строительство, а потом выделить доли и оформлять увеличенную площадь реконструированного дома. В разрешении на строительство, указан желой дом и реконструкция.
Лучший ответ
Можете. Направления его использования смотрите, например, здесь: www.donland.ru?