Ребенок несовершеннолетний. Имеет ли право посещать родитель тренировки.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Ахмет!
В целом, конечно же родитель имеет право посещать все места, посещаемые своим ребёнком, являясь его защитником и представителем интересов.
Но,если вдруг, возникают вопросы, Вам нужно ссылаться на договор, заключённый между вами и представителем спортивной секции.
Да, есть у родителя такое право.
Здравствуйте да может.