Как защитить свои права после некачественного ремонта?

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга. Во первых написать или предъявить устно претензию подрядчику. В случае его отказе об удовлетворении ваших требований, или не согласии с вами, обращаться в суд.

В суд обращаться придётся с помощью юриста и так, чтобы специалист, составляющий документ, обладал юридической грамотностью и имел представление о законодательстве РФ в части договорных отношений.

Стоимость данной юридической услуги будет зависеть от многих факторов, где главный размер понесённых вами ремонтных трат (ущерба)

Одно написание претензии стоит в районе 3000-6000 р.

Подавайте подрядчику письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Обратитесь в раздел личных сообщений.

У каждого юриста своя цена!