Вопросы правомерности - почему на госуслугах появилось взыскание после завершения процедуры банкротства?
Добрый день!
Надо узнать, что это за долг.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Можно только предполагать о появлении новых задолженностях...
Сначала выясните точно - получите обоснования взысканий.
Здравствуйте! Для начала необходимо выяснить, что это за взыскании и в какой период образовался долг. Возможно это уже новая задолженность, которая образовалась уже после завершения банкротства либо это те обязательства, которые при банкротстве не списываются.